Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/ 275m distance

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/ 275m distance

Модуль mini-GBIC/SFP TL-SM311LM

Свойства продукта:
Производитель TP-LINK
Модель TL-SM311LM
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Габариты: 21x15x4

Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.